Бомж-псих избил ребенка, убил кузбассовца и сжег его труп

Кузбассовец без определенного места жительства вынужден отправиться на принудительное лечение в психбольницу после того, как установили его вину в нескольких преступлениях.

Мужчина 1963 года рождения, который совершил на территории Кузбасса ряд правонарушений и стал бомжом, отправится в психиатрический стационар. Как поясняет City-N со ссылкой на материалы следствия, в ноябре 2017 года злоумышленник проживал в Новокузнецке с женщиной и ее ребенком, периодически избивая малолетнего мальчика.

Когда агрессора выгнали, он отправился в поселок Калиновский. Там в декабре того же года кузбассовец поссорился со знакомым, в результате чего забил его до смерти. Чтобы скрыть следы убийства, злоумышленник поджег жилище. Огнеборцы во время тушения пожара обнаружили труп с признаками насильственной смерти.

Правоохранители вычислили подозреваемого, который на тот момент превратился в бомжа. Его вину удалось установить в ходе следствия, также стражи порядка уличили его в незаконном хранении огнестрельного оружия. По уголовным статьям кузбассовцу грозило длительное лишение свободы, однако медицинская экспертиза признала подсудимого невменяемым, и его отправили на принудительное лечение.

Фото: City-N
Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle