Первый секс-отель с андроидами появится в России

Жители России получат возможность посетить необычное заведение – бордель, услуги в котором оказывают секс-куклы. Создатели проекта заявили, что смогли обойти российские законы, чтобы реализовать идею.

В Москве откроется первый в России секс-отель с роботами, о чем сообщил соучредитель публичного дома секс-кукол LumiDolls в Барселоне Сержи Прието, а также его российский партнер Дмитрий Александров. По их словам, уже в конце апреля на территории Москвы-сити появится LumiDolls, где посетители смогут арендовать гостиничный номер на час и уединиться там с понравившейся кибердевушкой.

– Создание полноценного досугового adult-центра на территории России – не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации – насильной эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями. В Испании, например, до 30% клиентов заведения – люди, имеющие психологические или физиологические отклонения, – пояснил Александров.

Он отметил, что по данным "Здоровья Mail.ru", в опросе которого приняли участие 15 тысяч человек, 36% россиян не удовлетворены своей сексуальной жизнью, а секс-отель поможет всем желающим. Бизнесмен заверил, что после каждого клиента роботы тщательно обрабатываются для соблюдения норм гигиены.

Гостям будет предложено три варианта номеров – фантазийный, с клеткой и люкс. В зависимости от выбора стоимость часа аренды обойдется в 1,5-2,5 тысячи рублей, вместе с арендой андроида – 5 тысяч рублей.

В будущем планируется открыть еще 10 борделей сети Dolls Hotel. А если задумка окажется финансово успешной, то стоит ждать появления 50 заведений в городах-миллионниках и туристических местах, сообщает Inc.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle