Теплицы, которые выбирают люди

Не за горами новый дачный сезон, к которому опытные садоводы начинают готовиться уже сейчас. Они знают, что необходимо хорошо потрудиться, чтобы получить свежий сочный урожай. Однако количество, а главное качество овощей и фруктов зависит не только от мастерства и таланта садоводов, но и от правильно подобранного оборудования, а именно теплиц.

Выбор теплиц на данный момент просто огромный, поэтому зачастую опытным садоводам, что уж говорить про новичков, довольно сложно подобрать хороший "дом" для их урожая. Есть страх переплатить или же вовсе приобрести некачественный товар. В этом случае лучше обращаться к профессионалам, которые знают теплицы, как свои пять пальцев, и готовы подобрать вам необходимый вариант. Так, например, знатоки своего дела работают в Холдинговой Компании "Кузнецкий Альянс". Уже больше десяти лет они производят теплицы, которые годами не подводят своих хозяев.

Так, например, все теплицы производятся на новейшем оборудовании. Они сделаны из хорошего металлопроката, а также обработаны полимерной краской, которая защищает от коррозии. Теплицы выдерживают нестабильную сибирскую погоду, нагрузку свыше 350 килограмм. Кроме того, у них широкий дверной проем, в который легко можно войти с инструментами или, например, с садовой тачкой.

Самое главное, что вы можете приобрести теплицу уже сейчас, а забрать ее ближе к лету, когда, появится возможность ее установить или найдется удобное место для хранения. Представители компании с удовольствием идут навстречу своим покупателям.

Если вы до сих пор сомневаетесь, нужна ли вам теплица, или не можете определиться в выборе, то генеральный директор ХК "Кузнецкий Альянс" Михаил Александрович Шкуропатский с помощью видео поможет вам подобрать нужный вариант.

Приходите в магазины "Кузнецкого Альянса" и найдите свою теплицу!

Кемерово, улица Шатурская, 6 "А", телефон: 8 (3842) 57-05-07, 57-15-15;

улица Уральская, 2 "А", телефон: 8-923-604-29-90, 8-923-604-30-24 (торговый зал)

Новокузнецк, улица Щорса, 15 "А", телефон: 8 (3843) 91-06-76.

Мариинск, улица 50 лет Октября, 86 "В", телефон: 8 (38443) 5-14-30

Официальный сайт

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle