Известные российские актеры приедут в Кемерово со спектаклем

Звезды российского кино Мария Куликова, Константин Лавроненко, Полина Гренц, Алексей Бардуков и другие приедут в Кемерово со своим новым спектаклем "Снег в чужом городе".

Эта мелодрама не оставит равнодушными ни одного зрителя: ведь события, которые разворачиваются на сцене, знакомы каждому.

Взрослые дети приходят в гости к родителям в новогоднюю ночь и узнают, что отец ушел от матери. Для всех это шок, ведь супруги душа в душу жили много лет и воспитали трех детей. Взрослые и дети пытаются понять, почему так произошло; ищут ответы в себе и в друг друге. Зрители пытаются вместе с героями понять, что же произошло. Спектакль – настоящая терапия по спасению отношений и сохранению важнейших ценностей.

Стоит отметить, что режиссер Родион Овчиников пригласил на главные роли известных российских актеров, благодаря которым спектакль становится еще интереснее. В нем сыграл единственный российский актёр, ставший обладателем приза Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль, Константин Лавроненко (фильмы: "Возвращение", "Ликвидация","Инквизитор", "Клим", "Последний богатырь" и др.). Мария Куликова, сыгравшая в сериалах "Две судьбы", "Склифосовский" и др. Звезда сериала "Физрук" Полина Гренц, а также актеры Алексей Бардуков, Максим Емельянов и Ксения Лавроненко.

Продолжительность: 2 ч. 20 мин. (с антрактом) 

Возрастное ограничение: 12+

Дата: 20 февраля, вторник, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билетов: 1000 – 3000 руб.

Заказ билетов: 8-923-500-5177, 8 (3842) 58-32-11 (бесплатное бронирование и доставка).

Кроме того, можно заказать на:

Фото: Ирина Абделлаева, WORLD PODIUM
Комментарии для сайта Cackle