Новокузнечанин убил спящую без трусов возле соседа возлюбленную

Житель Новокузнецка ответит в суде за убийство возлюбленной. Мужчину взбесило, что его женщина спала без нижнего белья возле соседа.

Обвиняемый вместе со своей сожительницей распивал алкоголь в гостях у семейной пары. Все четверо выпили довольно много. Когда задержанный собрался домой, его возлюбленная с ним не пошла. Женщина пояснила, что ей очень плохо, поэтому она решила отоспаться у знакомых.

43-летний новокузнечанин ушел один, но через некоторое время, соскучившись, вернулся. На полу на матрасе без трусов лежала его сожительница, рядом с ней спал хозяин дома. Жены соседа в квартире не было.

Обвиняемый пытался выяснить у возлюбленной, что произошло. Однако она ответила ему нецензурной бранью. Тогда мужчина схватил кухонный нож и несколько раз вонзил его в пострадавшую. После он взял раненую горожанку и понес ее домой, но на лестничной клетке споткнулся и кубарем скатился вниз. От полученных травм новокузнечанка скончалась, сообщает "Сити-Н".

Мужчина полностью признал вину. Примечательно, что ранее он уже был неоднократно судим. Уголовное дело направлено в суд.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle