Как правильно выбрать термобелье?

Термобелье в сибирские морозы не роскошь, а вещь необходимая. Многие не понимают его смысла, а потому относятся скептически. Однако термобелье имеет целый ряд достоинств.

Оно впитывает влагу, а значит, не копит пот и быстро высыхает. При этом оно сохраняет тепло, которое выделяет человек. Таким образом, телу комфортно и в лютые морозы, и в теплую зимнюю погоду.

Сейчас в магазинах довольно большой выбор термобелья, возникает вопрос, как подобрать то самое, которое не будет сковывать движение, а наоборот, только принесет удовольствие?

Чтобы правильно выбрать термобелье, необходимо определиться, сколько пота и тепла вырабатывает организм. Нужно учитывать выполняемые физические нагрузки, а также погодные условия.

Если вы мало двигаетесь, то можно купить термобелье с небольшим добавлением хлопка. Тогда синтетика в составе белья будет быстро справляться с образующейся влагой, а натуральные ткани сохранят тепло. Если же наоборот, предстоят активные физические нагрузки или же резкая смена погодных условий, то лучше выбрать двухслойное термобелье: внутренний – синтетический и внешний – натуральный.

Кроме того, термобелье нужно подбирать по размеру: оно должно хорошо сидеть по фигуре и не сковывать движения.

Уход за термобельем довольно прост: его необходимо регулярно стирать без кондиционера. Также нельзя гладить горячим утюгом.

В качественном, правильно подобранном термобелье вам не будет страшен ни дождь, ни мороз. Где же купить такое чудо в Кемерове? Широкий выбор термобелья есть в магазинах "Кузнецкого Альянса".

Прайс "Кузнецого Альянса" на термобелье.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle