Солист Rammstein назвал россиян "жесткими типами, с которыми лучше не связываться"

Популярный немецкий исполнитель рассказал о своем опыте взаимодействия с представителями России и назвал их самыми жесткими типами.

Солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн поделился в интервью изданию Frankfurter Allgemeine своими мыслями о русских. Певец вспомнил времена, когда он в юности занимался плаванием и ему довелось посоревноваться с российскими спортсменами. В частности, Линдеманн вспомнил о Владимире Сальникове, который впоследствии стал золотым олимпийским чемпионом.

– Мне тогда было 17 лет, а Сальников уже был королем. Русских тогда нельзя было победить. Они тренировались в воде с температурой 18–19 градусов. Это самые жесткие типы в мире, которые не чувствуют боли, очень выносливы, но в то же время очень душевны. У них огромное сердце, в котором много трагизма и потрясений. Они нас всегда "уничтожали", не связывайся с ними, – признался певец.

Самого Линдеманна тоже могли отправить на Олимпиаду в Москве от Восточной Германии, однако в итоге его исключили из национального чемпионата за связи с ФРГ.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle