Водонаева назвала руководителей ГИБДД безответственными импотентами

Известная российская телеведущая настолько разозлилась от некомпетентности автоинспекторов, что опубликовала у себя в соцсети гневный пост, в котором высказала все, что думает о существующем укладе.

Телеведущая Алена Водонаева пожурила автоинспекцию и Федеральную налоговую службу за непрофессионализм. Медиаперсона долго терпела, однако последней каплей стало очередное уведомление об уплате налогов на автомобиль, который угнали еще три года назад.

– Когда мы приходим в налоговую с вопросом, зачем присылают налог за несуществующий автомобиль, они говорят, что у них нет уведомления от ГИБДД на этот счет, и просят нас собственноручно принести документы, что машина снята с учета, – пояснила Водонаева, добавив, что каждый год приносила все документы, но на следующий все повторяется.

Ведущая сокрушается вопросом, что за школьники или волонтеры занимают руководящие посты в ГИБДД и налоговой.

– Стыд и позор руководителям этой государственной инспекции! Безответственные импотенты по части своей же работы, они не в состоянии наладить систему и навести порядок на своем рабочем месте! Кто у нас самый главный в налоговой? Пожалуйста, не занимайте должность, которой вы не соответствуете! На вашем месте должен быть человек, который в силах разрулить то, что вы сделать не можете! Увольтесь! – добавила Водонаева.

Она пояснила, что добивается справедливости не ради себя, а ради всех людей, которые оказались в аналогичной ситуации. Девушка даже готова подать иски и взять на себя все судебные расходы, только если это позволит ситуацию с мертвой точки, передает URA.RU.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle