Павел Воля и Лепс: кузбассовцы рассказали, кого хотят видеть на новогоднем корпоративе

Сотрудники сайта "Зарплата.ру" провели опрос среди жителей Кемерова и Новокузнецка о том, проходят ли у них в организации корпоративы, и кого из звезд они хотели бы увидеть на новогоднем празднике компании.

Выяснилось, что четверть респондентов не отмечает Новый год на работе. Остальные же ответили на вопрос проведения новогодних корпоративов утвердительно – при этом из них 23% организуют скромный праздник в офисе, 35% устраивают большую вечеринку с шоу-программой и банкетом, а еще 40% празднуют наступление праздников своими силами.

Лишь четверти опрошенных кузбассовцев посчастливилось увидеть приглашенных звезд, таких как "Дуэт имени Чехова", Анжелику Варум и Леонида Агутина. По результатам опроса выяснилось, что самыми желанными гостями на корпоративе для работников офиса при возможном выборе являются Павел Воля и Григорий Лепс.

Руководители компаний же хотят увидеть у себя на празднике Михаила Галустяна и Андрея Малахова. За приглашенную звезду 41% работодателей готов заплатить 30 тысяч рублей, еще 30% согласны отдать до 60 тысяч рублей, 10% не скупятся отдать до 100 тысяч рублей, а 11% готовы раскошелиться до 290 тысяч рублей ради знаменитости.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle