В городе Кемерово открылась первая диабет-аптека

Специализированная аптека Фармакопейка® позволит больным сахарным диабетом в одном месте купить всё необходимое для борьбы со своим недугом. Здесь поддерживается постоянный широкий ассортимент лекарственных препаратов, перевязочных средств, диетического питания, медицинских изделий и техники, предназначенных для лечения, диагностики сахарного диабета, контроля и самоконтроля уровня сахара в крови.

Кроме того, фармацевты специализированной аптеки всегда готовы проконсультировать пациентов, как выстроить свой режим, как регулировать соотношение нагрузки и отдыха, как выбрать правильное питание, косметику и лекарства.

"Наш социальный проект преследует цель наладить централизованное обеспечение больных сахарным диабетом всем необходимым, для того чтобы они могли вести нормальный образ жизни: работать, путешествовать, заниматься спортом, пусть и с некоторыми ограничениями", – комментируют представители сети.

Специализированная аптека Фармакопейка® для больных сахарным диабетом расположилась в центре города по адресу: ул. Ленина, 75.

Комментарии для сайта Cackle