Татьяна Фельгенгауэр поблагодарила всех за поддержку с помощью письма

Журналистка радиостанции "Эхо Москвы" Татьяна Фельгенгауэр, пострадавшая накануне в результате нападения, передала из больницы письмо. Его изображение опубликовано в Twitter.

По словам ее бывшей коллеги Ирины Воробьевой, сейчас к ней пускают только родных, однако она "передает всем привет и спасибо".

– Спасибо за поддержку и любовь, котаны. Все со мной будет хорошо. Дышать через трубочки даже прикольно, алсо впервые за 16 лет на радио я выспалась. Скоро буду с вами – обнимемся!, – написала она (авторский стиль сохранен).

Напомним, что накануне в редакцию "Эха Москвы" ворвался злоумышленник и нанес журналистке удар острым предметом в горло. Пострадавшую прооперировали, она находится в реанимации. При этом нападавшего задержали охранники здания. В ходе допроса Борис Гриц, имеющий двойное гражданство Израиля и РФ, рассказал, что что имел "телепатический контакт" с Фельгенгауэр с 2012 года, а в последние два месяца она "преследовала" и "сексуально изводила" его. Сейчас ему предъявлено обвинение в покушении на убийство, он арестован.

Фото: twitter.com
Комментарии для сайта Cackle