Пять ДТП на улицах Кемерова спровоцировали многочисленные пробки

В утреннее время 11 октября на улицах областного центра сложилась сложная дорожная ситуация – в разных районах города произошли ДТП, спровоцировавшие пробки.

Две аварии недалеко друг от друга произошли на Логовом шоссе в Рудничном районе города. В связи с этим проезд в сторону улицы Суворова затруднен – средняя скорость автомобильного потока составляет 10 км/ч. Также затруднение в движении наблюдается на пересечении улиц Нахимова, Рутгерса и проспекта Шахтеров.

Также два ДТП зафиксировано рядом с Легкоатлетическим манежем на проспекте Химиков. Средняя скорость автомобилей на аварийном участке равна 10 км/ч. Еще одно столкновение транспортных средств замечено на пересечении улицы Терешковой и проспекта Ленина.

Согласно сервису "Яндекс.Пробки" автомобильные пробки в областном центре наблюдаются на проспекте Кузнецком от Кузнецкого моста до пересечения с улицей Сибиряков-Гвардейцев. Также затор образовался на улице Коммунистической на ж/д переезде – автомобили движутся там со средней скоростью 3 км/ч.

Фото: Яндекс.Пробки
Комментарии для сайта Cackle