Кемерово сковали пятибалльные пробки

В областной столице в утреннее время 5 октября зафиксировано большое количество автомобильных заторов. Корреспонденты VSE42.Ru провели анализ дорожной ситуации и спешат поделиться им с читателями.

Так, скопление автомобилей зафиксировано на нескольких участках проспекта Кузнецкого – на пересечении с улицей Красноармейская, рядом с железнодорожным вокзалом и рядом с улицей Сибиряков-Гвардейцев. Скорость движения транспорта здесь варьируется от 5 до 15 км/ч.

Кроме того, заторы возникли около РЦ "Зимняя вишня" и на улице Красноармейской на участке от улицы 50 лет Октября до улицы Красной. Также скопление машин наблюдается на Красноармейском мосту.

Проспект Советский тоже замер – движущиеся по данному участку автомобилисты стоят в пробке от улицы Соборной до филармонии. Сложности в движении возникли и у водителей на пересечении улицы Нахимова и проспекта Шахтеров. Там скорость движения равна 10 км/ч.

Согласно данным "Яндекс.Пробки", в Кемерове на Кузбасском мосту ведутся дорожные работы. Средняя скорость движения транспорта равна 20 км/ч.

Фото: Яндекс.Пробки
Комментарии для сайта Cackle