Кемеровчане могут стать хозяевами ласкового пуделя

Шестилетний пудель Ник ищет хозяев в Кемерове. У собаки некоторое время назад умерла хозяйка, сейчас он находится у соседки-пенсионерки, которой не по силам ухаживать за животным.

По словам знакомой скончавшейся женщины, сын горожанки является наркоманом, поэтому собака ему не нужна. 80-летняя соседка приютила Ника у себя. В связи с ограниченными возможностями здоровья, она не может регулярно гулять с пуделем.

Пес не привередлив в еде, отлично ладит с детьми и кошками, очень ласков, приучен к выгулу. У него есть поводок с ошейником, а также одежда для прогулки.

– Возьмите мальчугана, спасите, пожалуйста! Отдается только ответственным хозяевам, так как песик и так много страдал. Район КемТИППа, – рассказала корреспонденту VSE42.Ru кемеровчанка Маргарита.

Телефон для связи: 8-951-586-9902 (звонить с 17:00 до 22:00). Также можно написать горожанке в личные сообщения в "ВКонтакте".

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle