Молодая мать из Новокузнецка ищет свидетелей конфликта с кондуктором автобуса

Новокузнечанка возмущена поведением кондуктора маршрутки. Женщина готова подать в суд на транспортного работника из-за оскорблений и ищет свидетелей происшествия.

Новокузнечанка сообщила, что 17 сентября в дневное время с трехлетней дочкой села в автобус, следующий по маршруту 58А. Так как у ребенка есть проблемы с вестибулярным аппаратом, женщина искала место у окна и по ходу движения транспорта. Такое оказалось около кондуктора автобуса.

Но когда мама с ребенком попытались сесть рядом, кондуктор в резкой форме ответила, что они ни в коем случае не должны занимать место рядом с ней. Вопрос, с чем связан такой категоричный запрет, вызвал у женщины агрессию и она начала словесные нападки на молодую мать.

– Кондуктор стала называть меня плохой матерью, обвинять в том, что я не умею воспитывать ребенка. Также она говорила, что мне должно быть стыдно, ведь весь салон смотрит на меня и осуждает мое поведение с ребенком. Все это кондуктор говорила громко, видимо, чтобы было слышно всему автобусу. Я по натуре неконфликтный человек, поэтому в диалог с кондуктором особо не вступала, не считаю нужным опускаться до оскорблений, это ниже моего достоинства, я предпочла смотреть в окно и ждать, пока та успокоится, – сообщила новокузнечанка.

Но на этом кондуктор не успокоилась и продолжила поток оскорблений. В конечном итоге за женщину заступился один из пассажиров автобуса. Тогда транспортный работник на некоторое время переключилась на мужчину, сказал ему не совать нос не в свое дело.

Новокузнечанка попросила у кондуктора жалобную книгу, но в ответ вновь услышала только насмешки. Тогда женщина запомнила данные ИП извозчика, а после позвонила по указанному телефону. Ей ответил администратор, записал жалобу. Руководство автоперевозок ответило потерпевшей, сообщив, что никакой денежной компенсации ждать не стоит.

Однако горожанка настроена решительно – женщина решила обратиться в суд и потребовать оплату штрафа кондуктором в качестве наказания за моральный вред, нанесенный ей и ее ребенку. Новокузнечанка ищет свидетелей происшествия и помощь опытных юристов. Для связи с потерпевшей можно написать на mourk777@gmail.com.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle