Приют "Верный" просит кемеровчан помочь расплатиться с долгами

Руководство приюта для бездомных животных "Верный" в своей официальной группе обратилось к неравнодушным горожанам с просьбой помочь. Приюту сейчас как никогда нужна финансовая поддержка.

В начале сентября, представители "Верного" отправили на стерилизацию нескольких животных. Кроме того, пришлось сделать операции и пролечить несколько собак. Общий долг ветклиники составляет 29 651 рублей.

Также в течение лета работники приюта вместе с волонтерами продолжили облагораживать новое здание: строили вольеры, занимались благоустройством. Сейчас они приступили к заливанию земляного пола на складе.

– Это сделать крайне необходимо до зимы, потому что с крысами воевать просто невозможно, когда они роют норы буквально в полу, – сообщили представители приюта.

За стройматериалы (машины щебня, отсева, сетку для стяжки, несколько мешков цемента) необходимо внести крупную сумму. Часть денег "Верный" отдал из накопленных на забор, однако нужно еще 36 100 рублей. К этим долгам позже прибавилось еще и электричество – 7725 рублей.

В общей сложности приют задолжал более 50 тысяч рублей и умоляет о помощи. Сейчас "Верному" важна и нужна даже казалось бы незначительная сумма. В наших силах помочь собакам и кошкам, которых когда-то бросил человек из-за своей бессердечности.

Помощь можно перечислить на реквизиты приюта: карта Сбербанка РФ 4276 2600 2396 2516.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle