Мужчина зарезал соседей и покончил с собой в Подмосковье

В поселке Кратово Московской области мужчина зарезал двоих соседей, а затем покончил с собой. Об этом сообщает "Интерфакс".

Как пишет агентство, в одном из домов поселка были обнаружены тела двух человек с признаками насильственной смерти. Еще одно тело нашли в соседнем доме.

По данным агентства "Москва", которое ссылается на источник в правоохранительных органах, погибшие – двое мужчин 1957 и 1964 годов рождения, а также женщина 1933 года рождения.

По данным следствия, убийство произошло в результате ссоры, возникшей во время распития спиртных напитков. Один из участников застолья нанес ножевые ранения своим собутыльникам, которые от полученных телесных повреждений скончались на месте.

После этого мужчина вернулся к себе домой и покончил с собой. Как он это сделал, не сообщается.

"Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", – сообщили в пресс-службе Следственного Комитета.

Напомним, что ранее в том же поселке мужчина открыл стрельбу по прохожим. Впоследствии СМИ его прозвали кратовским стрелком.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle