Топкинец избивал таксиста, чтобы тот катал его по городу

Житель Топок, будучи пьяным, избивал знакомого таксиста, чтобы тот катал его по городу вместе с друзьями. Водителя автомобиля остался жив благодаря жене.

Супруга таксиста, работающая диспетчером службы такси, позвонила в Росгвардию, сообщив, что переживает за своего мужа. На улице Революции он подобрал знакомого с двумя товарищами, а затем перестал выходить на связь. Женщина чувствовала, что муж в опасности.

Гвардейцы выяснили фамилию клиента, а затем установили, что ранее он был судим за грабеж и применение насилия в отношении представителя власти. Для проверки информации стражи порядка отправились по месту жительства молодого человека.

– Во дворе на улице Максима Горького бойцы обнаружили автомобиль пропавшего таксиста. За рулем со следами побоев находился водитель. Кроме него в машине были еще трое граждан в алкогольном опьянении, – рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области.

Оказалось, что во время поездки знакомый таксиста стал его избивать, требуя катать его вместе с товарищами по городу. Злоумышленник был доставлен в местный отдел полиции.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle