В Новокузнецке из-за праздника десантников перекроют дороги

На территории южной столицы Кузбасса администрация города приняла решение о перекрытии некоторых участков дорог 2 августа.

В мэрии Новокузнецка сообщили о запланированном перекрытии дорожного движения 2 августа во время проведения мероприятий, посвященных Дню воздушно-десантных войск.

Так, для обеспечения безопасности будет ограничено движение на следующих участках дороги:

с 12:30 до 13:00 – по проспекту Октябрьскому в направлении от бульвара Героев до перекрестка с круговым движением у дома №42 по проспекту Бардина; по проспекту Бардина от перекрестка с круговым движением у дома №42 до дома №36.

с 13:20 до 14:00 – по улице Кирова от дома №45а до перекрестка с круговым движением у дома №53; по проспекту Кузнецкстроевскому в направлении от перекрестка с круговым движением у дома №53 по улице Кирова до пересечения с Пионерским проспектом; по проспекту Пионерскому в направлении от проспекта Кузнецкстроевского до пересечения с улицей Тольятти; по улице Тольятти от пересечения с проспектом Пионерским до пересечения с улицей Свердлова; по улице Свердлова от улицы Тольятти до дома №8а.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle