Миллиардер Прохоров получил гонорар за съемки в кино

Бизнесмен и политик Михаил Прохоров получил гонорар за съемки в третьей части кинокомедии "О чем говорят мужчины". Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на одного из участников "Квартета И", актера Леонида Бараца.

Размер гонорара составил один юбилейный рубль.

"С Михаилом Прохоровым, как и со всеми участниками кинопроцесса, был заключен контракт. Он сыграл в небольшом эпизоде, и – как молодой артист – получил гонорар в один юбилейный рубль, выпущенный к чемпионату мира по футболу. Съемки фильма закончились сегодня", – рассказал Барац.

Первая часть фильма "О чем говорят мужчины" вышла в 2010 году, вторая под названием "О чем еще говорят мужчины" – в 2011 году. В третьей части "Квартет И" представляет новую возможность подслушать мужские разговоры. Главные роли в картине также играют Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов. В этот раз герои будут общаться в плацкарте по дороге в Петербург. Картину снимала кинокомпания Сергея Сельянова СТВ и киностудия "Стрела". Ориентировочная дата выхода новой комедии на экраны – 2018 год.

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle