Бердский школьник спас знакомую от трех пьяных мужчин

15-летний школьник из Бердска Александр Захаренко спас свою 14-летнюю знакомую от нападения трех нетрезвых мужчин, сообщает НГС.Новости.

Как стало известно, ЧП произошло на прошлой неделе. Компания школьников отдыхала на пляже в Бердске, а неподалеку от них расположилась компания из трех мужчин 30-35 лет, которые были пьяны. Они начали мешать школьникам, затаскивать их силой в воду, а также приставать к девочке.

Позже один из мужчин забрал у друга Александра телефон, положил его в сумку, после чего компания решила удалиться. Школьники догнали их и попросили вернуть устройство, однако мужчины отказались, начали материться, а также схватили за волосы 14-летнюю девочку и попытались ее душить. После этого случилась потасовка. Александр ударил двоих нападавших, а третий начал его душить. Школьнику удалось вырваться и нанести удар по лицу, после чего приехала полиция.

Позднее оказалось, что Александр два года занимается смешанными единоборствами, что и помогло ему в одиночку справиться с тремя взрослыми мужчинами. Также он отметил, что это уже третий подобный случай в его жизни. Добавим, за свои действия школьник был награжден в спортклубе.

Фото: news.ngs.ru
Комментарии для сайта Cackle