Роберт Хахалев рассказал, сколько денег потратил на свадьбу дочери

Отец невесты, бизнесмен и бывший муж судьи Елены Хахалевой Роберт Хахалев назвал сумму, которую его семья потратила на проведение скандально известной свадьбы в Краснодарском крае.

"Что это должно быть на свадьбе, которая стоит два миллиона долларов? На свадьбу ушло максимум пять миллионов рублей", – сказал он в интервью КП.

По его словам, все присутствующие на свадьбе звезды эстрады – его "друзья детства".

"Что же до звезд российской эстрады, так я с Валерой (Валерием Меладзе) дружу с детства. Познакомился с ним еще, когда жил в Тбилиси. Так же, как и со всеми остальными – они мои друзья детства. В знак уважения и в роли гостей они и присутствовали на свадьбе моей дочери", – продолжает Хахалев.

Самые большие траты, как утверждает бизнесмен, были на оплату зала, куда уже входили банкет, ведущие и музыка.

"Платье дочки обошлось в 110 тысяч рублей, я его оплатил со своей банковской карты. И никакого "Бентли" молодоженам не подарили. Я и сам могу презентовать дочери любую из дорогих машин и это мое личное дело. У меня заработки официальные, я отчитываюсь о доходах в налоговой. А сколько трачу на своих детей – это мое личное дело и оправдываться за свадьбу я не собираюсь", – сказал он.

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle