Кемеровчанка ищет хозяев двум милым подобранным щенкам

Жительница областной столицы ищет новых владельцев для двух подобранных ей трёхцветных щенков.

Женщина прислала в редакцию VSE42.Ru фотографии питомцев.

По её словам, щенки неизвестно откуда появились у неё во дворе частного дома два дня назад. Кемеровчанка отмечает, что у маленьких животных отличный аппетит, они "чистенькие, хорошенькие и общительные".

Женщина не может оставить питомцев, так как во дворе её дома уже живёт большой пёс, который "рвётся с цепи из-за них". Также игривые щенки роют клумбы и грядки, за которыми ухаживает хозяйка.

– Мне проще их отдать, нет возможности заниматься, тем более я сейчас на месяц осталась без машины, мне свои проблемы решать проблематично, – сообщила собеседница редакции.

Кемеровчанка добавила, что сможет продержать животных у себя до начала мая. Те, кто хочет стать новыми владельцами игривых и милых щенков, могут позвонить Наталье Николаевне по телефону 8-951-578-56-29.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle