Развратные конкурсы с голыми девушками в кемеровском клубе шокировали пользователей Сети

В Сети в последние январские выходные опубликовали четырёхминутное видео, на котором запечатлён один из известных кемеровских ночных клубов. Происходящее на кадрах вызвало бурю негодования в социальных сетях.

На записи запечатлён конкурс, суть которого достаточно проста – трое мужчин должны выполнить рисунок на теле своих партнёрш. Для этого им предоставили всё необходимое, как то кисти, краски и девушек в одних трусах.

Одним из требований довольно грубого ведущего оказалось включить в рисунок грудь девушек. Ни одна из участниц, впрочем, не застеснялась. Тогда определить победившую пару было решено по развратности женщин – мужчина, "уболтавший" партнёршу на то, чтобы разрисовать ей лобок, становится победителем. Победить, видимо, хотели не все, так как безропотно открыла взорам посторонних и эту часть тела только одна участница.

– Что ты ей там рисуешь? Сердечко? Потом оближешь? – комментировал происходящее ведущий.

Что участницам предлагалось за победу в конкурсе, к сожалению, неизвестно. Однако к таким развлечениям с негативом отнеслись представители обоих полов среди пользователей соцсетей.

Видеозапись можно найти по ссылке (осторожно, ненормативная лексика!)

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle