Жители Кузбасса выбирают "Справедливую Россию"

Более сорока человек из числа молодых жителей города Мариинска планируют вступить в партию "Справедливая Россия". Об этом сообщила местная активист-общественник Галина Кононенко.

Одним из результатов минувшей предвыборной кампании в Государственную Думу в Кузбассе, в которой от "Справедливой России" участвовал Николай Рыжак, стал значительный рост популярности этой всероссийской партии.

Николай Рыжак в качестве уже действующего депутата приехал в Кемерово, чтобы встретиться с жителями региона впервые после избрания. Также состоялась встреча с активистами, которые помогали нынешнему депутату проводить предвыборную кампанию практически по всей территории Кемеровской области.

Одна из них, Галина Кононенко, сообщила во время встречи, что "42 молодых человека-жителя Мариинска решили вступить в "Справедливую Россию".

В свою очередь другой активист из города Гурьевска – Надежда Гаврюшкина, возглавляющая городскую ветеранскую организацию, – также рассказала о растущем интересе со стороны её земляков к деятельности партии "Справедливая Россия".

В завершении встречи Николай Рыжак заверил участников встречи, что и в дальнейшем планирует тесно общаться со своими избирателями, чтобы быть в курсе наиболее актуальных проблем, волнующих кузбассовцев.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle