Это наша территория: Илья Середюк на выезде

Сегодня, 20 июня, и.о. мэра города Илья Середюк провёл рабочее время на выезде – с утра глава Кемерова отправился с инспекцией в Заводский район города. Середюк проконтролировал этапы строительства дорожной развязки, которая соединит ФПК и Южный. Там глава города объявил о ремонте участка улицы Баумана, который ведёт с Тухачевского на Южный – здесь положат новый асфальт.

Середюк побывал на улице Свободы, где идёт ремонт дворовой территории в рамках городской программы, посетил сквер у "Гринвича". По поводу этого места отдыха Середюк принял решение сразу – здесь проведут косметические работы. "Хоть этого и не было в планах, сейчас понятно – это необходимо", – отметил исполняющий обязанности мэра Кемерова.

Кроме того, Илья Владимирович высказался по поводу рекламных объявлений, которые портят город. Разноцветные листовки и.о. мэра обнаружил в самых неподходящих местах – в частности, на фонарных столбах и фасадах зданий. Несколько из них он сорвал лично, пообещав, что с теми, кто их клеит, будет проведена особая работа. "Рекламодателей будем приглашать в администрацию, а оттуда отправлять туда, куда они повесили свои объявления – пусть сами и снимают. Эти бумажки – принципы не нашего города. Мы также установим специальные места для частных объявлений, чтобы их размещали цивилизованно", – отметил Илья Середюк.

За работой и.о. мэра наблюдал фотокорреспондент VSE42.Ru Александр Патрин.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle