Муж кемеровчанки, погибшей в ДТП с Мовшиным, обвинил его адвоката во лжи

Денис Лосев, муж единственной кемеровчанки Натальи, погибшей в аварии с Юрием Мовшиным, также пришёл на встречу с журналистами. Президент кемеровского мотоклуба Frozen Souls обвинил адвоката Жорина во лжи, а также в том, что тот "пиарится за счёт резонансного ДТП".

"Хочу вас спросить, вы долго будете врать всем? Ваш комментарий был о том, что Виктор (водитель Toyota Premio, где ехали девушки, Виктор Оленин, – прим. ред.) сбежал из больницы! Вы можете извиниться хотя бы за это передо мной, глядя мне в глаза, как потерпевшему человеку, что вы лжёте, нагло лжёте?" – спросил Денис Лосев у адвоката.

В доказательство своих слов Лосев принёс справку из больницы, где было указано, что Оленин был доставлен в медицинское учреждение в день аварии – 23 апреля, прибыл он туда на "скорой помощи" и в тот же день сдал кровь и мочу на анализ. Ранее же Жорин выкладывал в социальные сети справку, где было сказано, что "отбор крови в лаборатории был произведён 25 апреля", то есть через два дня после аварии.

Жорин отметил этот факт, показал свою копию первой справки и сообщил, что о существовании второй он узнал позавчера, но Оленин отказался дать ему её копию. Документ, который принёс Лосев, Жорин принял и пообещал изучить.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle