Кемеровская строительная компания «Програнд» выходит на всероссийский уровень

Вчера, 8 июня, представители инвестиционно-строительной компании "Програнд" провели пресс-конференцию, на которой рассказали о планах и перспективах развития. Также руководство "Програнда" подвело итоги за 11 лет работы, рассказав, что за эти годы в эксплуатацию было введено 13 жилых домов общей площадью 143 683 квадратных метра.

В настоящее время компанией ведётся строительство трёх микрорайонов: Верхний бульвар, Московский проспект, Серебряный бор. Одновременно ведётся строительство семи домов на 1095 квартир. До конца 2016 года запланировано строительство ещё двух домов (дом №6 на "Верхнем бульваре" и №13 на "Московском проспекте".

Среди планов на будущий год – увеличение объёма ввода в два раза по сравнению с текущим. Ожидается, что будет введено в эксплуатацию шесть жилых домов на 913 квартир. Общая площадь жилых и коммерческих помещений составит 47.308 квадратных метров.

Также известно о планах компании по выходу на федеральный уровень. Новый руководитель кемеровской инвестиционно-строительной компании "Програнд" Андрей Калинин пояснил, что на данный момент идут переговоры с Новосибирской областью, изучается конъюнктура рынка Московской области.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle