Студентки КемГУ приняли участие в форуме Ассоциации студенческих спортивных клубов

В Москве завершился Форум Ассоциации студенческих спортивных клубов – 2015, участниками которого стали руководители ССК "Кенгуру" Евгения Юзупкина и Дарья Комарова.

Организаторы форума приготовили насыщенную программу: первый вечер был назван "Вечером знакомств", и позволил участникам форума со всей страны познакомиться и поделиться опытом. Участники были разделены на команды, в составе которых и находились до конца форума.

На открытии перед участниками форума выступали известные спортсмены, председатели и руководители АССК России, были представлены мастер-классы по самбо, армрестлингу, футболу и другим видам спорта.

Также участники имели возможность сдать студенческий зачёт и побороться за победу в соревнованиях по волейболу и настольному теннису.

Не обошлось без образовательной части: ребятам удалось побывать на лекции заместителя директора Центра спортивного менеджмента МГУ имени М.В. Ломоносова Алтухова Сергея Витальевича. Также девушки рассказали, что развлекательная программа предполагала экскурсию по вечерней Москве и массовое катание на коньках на главном катке страны на Красной Площади.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle