Жители Саратовской области уже неделю празднуют то, что в их селе перевернулась фура с водкой

Под Саратовом в селе Малое Перекопное вот уже неделю не прекращается праздник из-за необычного ДТП. У населённого пункта перевернулась фура, в которой находилось 20 тысяч бутылок водки, сообщают "Вести.ру".

Как только произошла авария, местные жители бросились на помощь пострадавшим. Изначально они хотели спасти водителя грузовика, но на месте происшествия его не застали, он сбежал. Тогда люди решили спасти разбросанную по дороге алкогольную продукцию.

Стоит отметить, что во время ДТП большинство бутылок уцелело. Их спешно стали уносить домой селяне. Рады бесплатным горячительным напиткам не только они. По словам очевидцев, у места происшествия то и дело останавливаются машины, из которых выбегают пассажиры и забирают водку.

Однако делом заинтересовался местный участковый. В четверг, когда после аварии прошла неделя, он решил расспросить местных жителей о произошедшем, выяснить, кто ворует с места происшествия водку и узнать, не видел ли кто сбежавшего водителя.

Но после опроса страж порядка на работу не явился. В пятницу отделение полиции оказалось закрыто на замок.

Селяне же предположили, что водитель грузовика сбежал из-за того, что знал, что в кузове транспортного средства находится контрафактный алкоголь.

Фото: novostivolgodonska.ru
Комментарии для сайта Cackle