Алкоголика из США разыграли, сообщив, что он вышел из комы в 2023 году

Известный американский мастер розыгрышей Том Мейб шутливо проучил своего товарища за вождение в нетрезвом состоянии. Видео об этом, выложенное в YouTube из официального аккаунта MabeInAmerica, в течение трех дней просмотрели свыше 9,5 миллионов пользователей сети.

В попытке помочь своему другу после очередного управления авто в нетрезвом состоянии Том вместе с помощником Джимом Кларком дали нарушителю урок. Для этого они превратили обычный офис в небольшую больничную палату со всеми специальными приборами. Когда главный герой видеошутки, напившись, потерял сознание, друзья быстренько привезли его в подготовленную «палату» и подсоединили к устройствам. 

Придя в себя, горе-водитель не смог вспомнить, что с ним случилось. "Врач" сообщил пьянице, что тот попал в автомобильную аварию десять лет тому назад, все это время пролежал в коме, и что в настоящий момент 2023 год. Перепуганный водитель вспомнил о дочке и пожелал увидеть свою семью.

В то время, когда «пострадавший» ожидал приезда семьи, мужчине позволили посмотреть телевизор. И первое, что было на экране – новости 2023 года, в ходе которых подопытный узнал, что Майли Сайрус с треском выселили из трейлер-парка, а Джастин Бибер отметил десятилетний юбилей своего однополого брака...

Развязкой шутки стал приход в палату Тома, который представился врачом пострадавшего. Проведя некоторые тесты над пациентом, шутник начал интенсивно хлопать его по лицу. Пациент сначала воспринял это за один из тестов, но, когда экзекуции участились, пьяница наконец узнал своего товарища.

Посмеявшись, Мейб уже возмущенно прочитал товарищу нотации о том, чтобы тот с пьянством больше не шутил, потому что вождение в нетрезвом состоянии к добру не приведет.

Источник: baku.ws
Видео: YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle