22-летняя девушка лишила собутыльника мозгов и потенциального потомства

Жуткий случай произошел в Магнитогорске Челябинской области в ночь с 1 на 2 декабря. Приехавшие врачи, отмечает портал "Лента Челябинска", нашли мужчину всего в крови и с переломом свода основания черепа. Но это было лишь малой частью увечий...

Как рассказали корреспонденту агентства "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ГУ МВД по региону, инцидент произошел в ночь на третье декабря в Орджоникидзевском районе. Конфликт между потерпевшим и подозреваемой разгорелся в доме №28 на улице Доменщиков. Его причина выясняется полицией.

Онлайн-ресурс "Деловой квартал" сообщает: "В 01:15 из квартиры дома по улице Доменщиков в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа и ампутацией полового члена доставлен мужчина. По подозрению в совершении данного преступления задержали 22-летнюю девушку, которая оказалась соседкой потерпевшего".

По информации, озвученной журналистами портала "Знак.com", в настоящее время 22-летняя девушка задержана. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой потерю какого-либо органа или утрату органом его функций") Уголовного кодекса Российской Федерации. Ей может грозить до восьми лет лишения свободы.

Источник: chelyabinsk.ru
Фото: Google.StreetView
Автор:
Комментарии для сайта Cackle