Николай Валуев и Михаил Пореченков снимают в Кузбассе документальный фильм

Известный актёр и режиссёр Михаил Пореченков занимается съёмками цикла программ "Сделано в России" – "Моя жизнь в России". Передачи, сделанные в разных регионах страны, рассказывают о различных предприятиях, которые помогают противостоять санкциям и дают работу многим людям. В проекте вместе с Михаилом Пореченковым участвуют певица Натали, актриса Раиса Рязанова, певец Антон Макарский и Николай Валуев.

Съёмочная группа уже побывала в Чувашии на чулочно-трикотажной фабрике, а теперь приехала в Кузбасс. В Кемеровской области в фильме участвует бывший боксёр – супертяжеловес, а теперь депутат Госдумы Николай Валуев.

Знаменитостей на улицах областной столицы заметили некоторые горожане, сделавшие видео о том, как Николай Валуев и Михаил Пореченков что-то обсуждают около отеля "Олимп Плаза".

Очевидцы также засняли Николая Валуева и Михаила Пореченкова рядом с Кемеровским хладокомбинатом. Сообщается, что съёмочная группа сейчас отправилась осматривать мощности животноводческого комплекса "Ваганово".

Отметим, цикл программ "Сделано в России" – "Моя жизнь в России" зрители увидят уже осенью на эфире телеканала "Россия-1".

Фото: VSЁ42
Читай также: YouTube, 21channelplus
Комментарии для сайта Cackle