Жириновский: депутатам на каникулах следует воздержаться от секса, алкоголя и табака

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал российским депутатам воздержаться от разного рода излишеств во время летних каникул, которые начинаются в Госдуме 4 июля.

В эфире "Русской службы новостей" политик выступил за здоровый образ жизни в дептутатской среде.

– Никакого алкоголя, никакого табака, и воздержание от интимных связей, это тоже изнашивает организм. А поскольку лето, то фрукты и овощи, никакого мяса, это хорошо для пищеварения, никаких запоров, и организм отдохнёт, – сказал Жириновский.

Лидер ЛДПР также отметил, что и депутатам, и избирателям следует сделать выбор в пользу российских мест отдыха и не ехать за границу. Ссылаясь на собственный опыт, Жириновский заверил слушателей, что в любой стране мира хуже, чем в России, посоветовав в качестве точек проведения отпусков Крым и среднюю полосу России.

– Главное – это оставаться в той климатической зоне, где вы родились и живёте. Вон в Пакистане люди умирают от резких перепадов температуры, – заявил политик.

Также Жириновский подчеркнул, что лучший вид отдыха – активный и рассказал, что любит "сбрасывать друг друга с матрасов и барахтаться в воде".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle