В декабре 2013 года вновь будут определены лучшие молодые юристы Кузбасса

1 ноября 2013 года в Кемеровском госуниверситете в очередной раз стартует конкурс «Юристы: лучшие из лучших – 2013».

Для участия в конкурсе необходимо до 30 ноября 2013 года заполнить заявку, а также прислать письменное решение опубликованного на сайте Коллегии адвокатов «ЮрПроект» конкурсного задания –  юридического кейса.

В начале декабря 2013 года в Кемеровском государственном университете пройдет очный этап конкурса. Информация о дате, времени и месте проведения конкурса, а также список студентов, допущенных к участию по результатам отбора заявок, будут размещены 01.12.2013 г. на сайте Коллегии адвокатов «ЮрПроект».

Участникам конкурса предстоит соревноваться в знании основ юриспруденции, умении формулировать свою правовую позицию устно и письменно, добиваться поставленной цели всеми законными способами.

Победители получат дипломы и право на прохождение оплачиваемой стажировки в Коллегии адвокатов «Юрпроект» с возможностью совмещения с обучением, а также ценные призы. Все остальные участники получат сертификаты участников, а наиболее активные смогут войти в кадровый резерв для последующей стажировки и работы в компании.

К участию в Конкурсе допускаются студенты III, IV, V курса, аспиранты, магистранты, выпускники юридического факультета КемГУ не старше 25 лет. Предпочтение при отборе участников отдается победителям юридических студенческих олимпиад, конференций и других подобных мероприятий. Ключевым при отборе является инициативность и желание участников строить карьеру в профессиональных юридических фирмах.

Следите за последними новостями в группе ВКонтакте и на Facebook.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle