В Кемеровском отделении Сбербанка продолжает расширяться сеть кредитно-кассовых офисов

Сегодня на центральном проспекте города открылся пятый по счёту такой филиал.
Цель подобных офисов очень проста – разгрузить филиалы и сделать кредиты Сбербанка не только выгодными, но и удобными в плане их оформления - в уютной и комфортной обстановке, без очередей, не торопясь. Сотрудники офисов имеют возможность без спешки проконсультировать клиентов по вопросам кредитования, посоветовать наиболее выгодный для заемщика вариант кредита. 
Кредитно-кассовые офисы начали появляться в Кемерове с декабря 2011г. Два из них сегодня расположены в крупных торговых центрах города, ещё два в центральной части областного центра. Рабочее время офисов также «клиентоориентированно» – с 11.00 до 20.00. Поэтому, придя в магазин, кемеровчане имеют возможность и выбрать понравившийся товар и при необходимости оформить на него кредит.
Кирилл Классен, заместитель Управляющего Кемеровским отделением, считает текущий год особенным в плане приближения услуг Сбербанка к клиентам. «На 05 апреля 2012г. мы открыли 5 кредитно-кассовых офисов, устанавливаем остановочные павильоны, расширяем сеть банкоматов – и всё это для того, чтобы нашим клиентам возможно было получать банковские услуги в шаговой доступности», - говорит Кирилл Классен.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle