Taiga Gift: Таёжные подарки для настоящих мужчин

23 февраля – это прекрасный повод преподнести приятный презент любимым мужчинам: мужу, папе, дедушке, дяде, брату или сыну. Выбирая подарок для родного человека, мы стараемся, чтобы покупка соответствовала тем чувствам, которые мы испытываем. И очень приятно найти тех, кто готов предоставить такую возможность, – например, магазин Taiga Gift. Здесь можно отыскать подарок, который будет согревать и тело, и душу, и мысли... Настоящий, таёжный, сибирский, мужской!

Подарки из Taiga Gift невозможно рассматривать спокойно: они так и просятся в руки. Шершавые и тёплые керамические травники и кружки, берестяные туески и кедровые коробочки, из которых доносятся знакомые с детства ароматы травяного чая. Каждая вещь сделана с душой, потому как изготовлена индивидуально – талантливыми сибирскими мастерами. Разумеется, в этом магазине можно найти подарок для каждого, но в преддверии мужского праздника к сюрпризам для сильной половины в Taiga Gift относятся с особым трепетом.

Так, для любимого мужчины можно приобрести невероятно вкусный копорский чай (его ещё называют русским, или Иван-чаем). В Taiga Gift такой чай хранится в берестяных туесах с изображением медведя. Напомним, что хозяин леса – самый почитаемый зверь на Руси, хранитель лесных богатств и истинное олицетворение сибирской силы и здоровья.

Можно приобрести мужской подарочный набор от компании "Алтай-Селигор", в который входят безалкогольный бальзам на меду "ВитязЪ" и пантогематоген "Алтай-Селигор". Пантогематоген повышает умственную и физическую работоспособность, замедляет процессы старения, увеличивает половую потенцию, повышает защитные силы организма и укрепляет иммунитет, а бальзам на меду способствует быстрому восстановлению организма. Как видите, идеальные продукты для мужчин!

Также стоит обратить внимание на изделия из керамики, в частности, из чёрнолощёной. Кружки и травники из этого материала позволяют чаю полностью отдать свой вкус и аромат. Эти простые и мужественные, но в то же время очень элегантные предметы однозначно понравятся мужчинам – они изготовлены по старинной технологии, практичны, долговечны и притом совершенно безопасны, поскольку сделаны из совершенно традиционного и совершенно натурального материала – глины.

Конечно же, это далеко не всё, что может послужить душевным и запоминающимся подарком для близкого человека. Продавцы-консультанты магазина Taiga Gift всегда будут рады подобрать для вас по-настоящему сибирский презент.

Магазин подарков из Сибири Taiga Gift

Город Кемерово, ТРЦ "Променад-3" 1 этаж (проспект Ленина, 59 "А")

Страница "ВКонтакте"

Страница на Facebook

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle