Кемеровский участник "Хочу к Меладзе" бросил жену

Кемеровчанин Владислав Рамм, которому прочат победу в реалити-шоу "Хочу к Меладзе" на канале НТВ, заинтриговал поклонниц заявлением о том, что не женат.

На фото: Владислав и Вероника Рамм 

Напомним, что наличие жены по имени Вероника в весьма юном возрасте стало "визитной карточкой" 18-летнего кемеровчанина в первом выпуске телепроекта. А продюсер Константин Меладзе даже похвалил его за "правильные мужские принципы".

Однако 8 ноября участник шоу написал в своём Instagram о новой любви.

– Ребята,всем привет) Вы знаете влюблённость – это самое лучшее чувство) #онасамаясамая #нетуменяжены, – сообщил Владислав Рамм (авторский стиль сохранён).

Своим поклонникам в группе в соцсети "ВКонтакте", которых насчитывается уже больше трёх тысяч, кемеровчанин рассказал, что Вероника является его бывшей девушкой.

– Ей выгодно сейчас писать и всем говорить о том, что мы женаты, – пояснил Владислав Рамм.

Не исключено, что происходящее является частью продуманного "пиара" образа поп-исполнителя со стороны создателей шоу "Хочу к Меладзе".

В пользу этой версии говорит и тот факт, что сама Вероника Рамм, с которой связался корреспондент Vsё42, отказалась давать комментарии.

– Простите, не имею права отвечать на вопросы. Запрещено, – сказала девушка.

Согласно записям с личных страниц Вероники в соцсетях, она живёт в Москве, приезжала с рабочими визитами в Кемерово, а выйти замуж за Владислава Рамма решила уже на третий день знакомства с ним.

В Twitter девушки присутствуют сообщения, косвенно свидетельствующие о расставании с мужем: "Мы никогда друг друга не забудем, но никогда друг друга не вернём", "Всё же ты невыносимый выродок...", "Как же я хочу убить тебя..." и другое.

Между тем в интернете распространяется видеоролик, из которого следует, что финальный выпуск "Хочу к Меладзе" уже снят, а Владислав Рамм стал одним из победителей шоу и вошёл в состав созданного Константином Меладзе бойз-бэнда.

Комментарии для сайта Cackle