Кемеровчанин спрыгнул с крыши ради Веры Брежневой

Житель Кемерова Владислав Рамм стал участником телепроекта "Хочу к Меладзе" на телеканале НТВ. Молодой человек попытается стать членом мужской "супергруппы", создаваемой продюсером "ВИА Гры" Константином Меладзе.

На фото: Владислав Рамм в шоу "Хочу к Меладзе" 

14 сентября 18-летний кемеровчанин появился в эфире телеканала весьма необычным образом: он спрыгнул с крыши с букетом цветов для ведущей Веры Брежневой.

Удерживали молодого человека от свободного падения только воздушные шарики за спиной.

– Это – самый безбашенный поступок в моей жизни, но он того стоит, – признался конкурсант. Оказавшись на сцене, кемеровчанин исполнил песню "Необыкновенная".

И очень понравился члену жюри певице Полине Гагариной, которая призналась, что представила себя 13-летней девочкой, "зажигающей" вместе с Владиславом на дискотеке в Кемерове.

Однако молодой человек "разочаровал" её, рассказав, что в свои юные годы женат и счастлив. Несмотря на предупреждения о том, что шоу-бизнес может разрушить его личную жизнь, Владислав выразил твёрдое желание "идти дальше" и стать участником нового бойз-бэнда.

Сам Константин Меладзе похвалил кемеровчанина за "правильные мужские принципы" и "сценическую внешность", однако добавил, что пел он "весьма и весьма посредственно", и попросил исполнить фрагмент песни, которая нравится лично Владиславу. Когда конкурсант сделал это, продюсер отметил, что его ожидания оправдались, и пропустил кемеровчанина во второй тур.

Напомним, что в этом же телевизионном сезоне участником похожего шоу "Голос" на "Первом канале" стал житель Новокузнецка Сергей Онищенко.

Комментарии для сайта Cackle