Жена маньяка из Кузбасса призналась в готовности прятать трупы жертв мужа

Юная супруга 64-летнего маньяка из Кемеровской области Елена Ткач призналась, что во всем поддерживает мужа и, если бы встретила его раньше, помогала бы прятать трупы.

По словам девушки, она очень любит супруга, а потому во всем его поддерживает. Елена сообщила, что согласилась на откровенное интервью только для того, чтобы потенциальные соперницы поняли – у них шансов нет.

– Я не завидую той девушке, которая попытается с ним пообщаться. Я очень ревнивая. Я никого не подпущу к своему любимому человеку даже на расстояние километра – кто бы это ни был, – цитирует 24-летнюю девушку украинский телеканал "2+2".

Она добавила, что женщин отпугивает статья ее супруга, а потому конкуренция уменьшается. Поэтому Елена даже рада, что мужчина отбывает наказание за жестокие преступления.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что уроженец Киселевска, бывший полицейский Сергей Ткач отбывает пожизненное наказание в житомирской тюрьме. Он обвиняется в 37 убийствах и изнасилованиях детей и женщин. Однако сам мужчина утверждает, что на его счету более сотни подобных преступлений.

Некоторое время назад маньяк женился на 24-летней жительнице Ярославля. Это его четвертый брак. У пары родилась дочь Елизавета. Сейчас ей полгода.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle