Убивший 37 детей экс-сотрудник МВД из Кузбасса женился в четвертый раз

Жительница Ярославля Елена стала супругой одного из самых жестоких преступников Сергея Ткача, который родился в Киселевске.

Страшные убийства Ткач совершал на Украине, куда переехал к родителям, а именно – в Крыму, Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областях.

Елена рассказала украинским СМИ, что влюбилась в маньяка, когда ей было 16 лет, увидев его по телевизору. Затем россиянка начала разыскивать Ткача по украинским тюрьмам и стала вести с ним переписку.

Встретиться влюбленным удалось через семь лет. Елена приехала к нему на свидание в Житомир, но им разрешили только поговорить через телефон. Уже на втором свидании паре выделили комнату для встречи, через какое-то время выяснилось, что россиянка беременна.

Позже маньяк и жительница Ярославля расписались. Их дочь Елизавету сейчас забрали родители женщины, так как считают, что маньяку нельзя доверять воспитание детей.

Елена и Сергей Ткач хотят уехать жить на Дальний Восток, однако известно, что "павлоградский маньяк" осужден на четыре пожизненных заключения в 2008 году.

Известно, что в 70-ых годах Ткач работал экспертом-криминалистом в управлении милиции города Киселевска. Он убил 37 детей и изнасиловал восьмерых, при этом сам Ткач утверждает, что на его счету более сотни загубленных жизней, сообщает "Рен-ТВ".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle