Животным из приюта "Верный" срочно требуются деньги на еду и свет

Кемеровскому приюту для бездомных животных "Верный" срочно нужна финансовая помощь. Дом для питомцев задолжал за свет и еду несколько тысяч рублей. Представители "Верного" просят помощи у горожан, так как сами не могут справиться со сложившейся ситуацией.

На данный момент приют не оплатил две фактуры одному из мясных магазинов города. Долг составляет 13.700 рублей. На подходе новые поставки, однако без оплаты представители сети не хотят их отгружать.

Кроме того, необходимо оплатить счета за электричество за январь на сумму 9.964,64 рублей.

– Благодаря вашей помощи за последний месяц мы оплатили счёт за проходную, вывоз мульды два раза, работу бригады, которая выполнила очень много разной работы с самого нашего заселения на новое место, работу плиточника, – пишут представители приюта в своей официальной группе.

Они добавили, что из-за финансовых трудностей строительная бригада пока работать отказывается, плиточник согласился поработать в долг.

– Эту работу нам никак нельзя остановить, потому что помещение для приготовления пищи и ещё один изолятор для травматиков и послеоперационников нужно доделывать, причём быстро. Не бросайте нас, пожалуйста, на полпути. Самим нам, конечно же, не справиться, – просит приют "Верный".

В официальной группе приюта "Верный" есть все контакты и реквизиты для помощи.

Комментарии для сайта Cackle