Меладзе прокомментировал увольнение Владислава Рамма из MBAND

Продюсер Константин Меладзе дал комментарий ряду СМИ о причинах отстранения экс-участника молодёжной группы MBAND Владислава Рамма от работы в музыкальном коллективе

На фото: Константин Меладзе и группа MBAND (Влад Рамм крайний слева) 

Меладзе негативно отозвался о профессиональных качествах 20-летнего уроженца Кемерова.

– Такие люди не должны работать в таком замечательном коллективе, и вообще, как мне кажется, быть на сцене. Решение отстранить его от работы в группе – не моё единоличное. Ребята, конечно, вздохнули с облегчением, – заявил продюсер в эфире Love Radio. Он также подчеркнул, что данное решение не было "скоропалительным", и принималось коллективно.

Между тем издание Super.Ru приводит другое заявление Константина Меладзе о дальнейшей судьбе Владислава Рамма:

У него со мной контракт до 2021 года. Поэтому ни о какой сольной карьере и речи быть не может. Контракт у меня железный, расторгать я его не собираюсь, поэтому до этого времени он будет работать в моём продюсерском центре. Он не имеет никакого права ни на что!

Напомним, что об увольнении Владислава Рамма из группы стало известно вечером 12 ноября, однако слухи об этом среди поклонников певца начали распространяться ещё несколько дней назад.

Кемеровчанин стал участником популярной группы MBAND осенью 2014 года после того, как победил в телевизионном реалити-шоу "Хочу к Меладзе".

Комментарии для сайта Cackle