Константин Меладзе уволил кемеровчанина из MBAND за профнепригодность

Стало известно, что уроженец Кемерова Владислав Рамм покинул поп-группу MBAND по воле продюсера Константина Меладзе.

На фото: Владислав Рамм 

Напомним, что тему ухода кумира из группы уже несколько дней активно обсуждали фанаты музыкального коллектива.

– Владислав Рамм отстранён от работы в группе MBAND в связи с профнепригодностью. Официальное заявление продюсера группы Константина Меладзе и солистов коллектива – завтра эксклюзивно в эфире Love Radio, – говорится в сообщении, появившемся вечером 12 ноября на сайте Love Radio.

Подтвердил эту информацию и сам Владислав Рамм.

– Моя жизнь в группе MBAND подошла к концу, – сообщил певец в своём Instagram и уверил поклонников, что очень скоро вернётся на сцену "в качестве независимого исполнителя". Также он поблагодарил остальных участников группы и продюсера Константина Меладзе, которого назвал "знаковым человеком" в своей жизни.

Отметим, что эта новость вызвала бурную реакцию поклонников певца, которые близко к сердцу восприняли уход Влада из MBAND. Одними из самых популярных в Рунете стали хэштеги #ВладВернисьТыНамНужен и #ВладНеУходи.

Напомним, что кемеровчанин получил всероссийскую известность после того, как стал одним из победителей реалити-шоу "Хочу к Меладзе". На телепроекте он запомнился зрителям тем, что прямо перед объективами камер расстался с женой. Впоследствии брошенная девушка родила дочь Николь.

Комментарии для сайта Cackle