Кемеровчан зовут на "Дикий ужин" с фермером Джастасом Уолкером

Ранее мы сообщали, что в эту субботу, 19 сентября, в кемеровском Парке Чудес откроется фермерский рынок "Калина-Малина", специальным гостем которого и станет американский фермер Джастас Уолкер. Как стало известно накануне, позже с Джастасом можно будет отужинать.

Как рассказали в "Калине-Малине", ужин с популярным фермером обойдётся в 1.500 рублей, при этом количество мест ограничено. В меню ужина будут включены блюда от шеф-повара Ильи Сухорукова:­ тёплый салат с мясом лося­, биточки из медвежьего фарша­, отбивная из лося на гриле­, русский сбитень­ и крафтовое пиво.

Напомним, что на Фермерском рынке "Калина-Малина" Джастас Уолкер проведёт две л­екции. Первая, под названием "Домоцентричная жизнь", расскажет о том, почему дом – это центр жизни, и как сделать так, чтобы орган­изовать жизнь и работу вокруг домашн­его очага. Вторая – "Этика, политика и экономика семейного хо­зяйства" – посвятит слушателей в тонкости ведения фермерского хозяйства с точки зрения получения прибыли. Организаторы сообщают, что на "Диком ужине" можно будет продолжить обсуждение этих тем и задать другие вопросы.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle