ПРОквест выходит в город: загадочный сейф с бонусом

ПРОквест продолжает удивлять, придумывая новые ходы и опции. Вы готовы к тому, что игра теперь начинается не с попадания в локацию, а, например, в кофейнях или крупных торговых центрах? Именно здесь нужно искать специальный сейф с загадками. Подобрав ключ к решению головоломки и открыв таинственный ящик, вы получаете скидку в 500 рублей на игру. Всё не так просто, как может показаться на первый взгляд: сейф перемещается по городу и появляется в самых неожиданных местах, поэтому очень пристально смотрите по сторонам.

Кстати, внимательность и умение быстро находить нужные вещи очень пригодятся, когда вы придёте спасать мир в проекте "Лихорадка" от ПРОквест.

Участники попадают в пространство – полную копию вирусологической лаборатории, – где ощущение того, что "всё это понарошку", мгновенно улетучивается. За короткое время нужно найти и обезвредить взрывное устройство, которое, по легенде, террористы заложили в хранилище вирусов. При этом никакими гаджетами пользоваться нельзя: ваш инструментарий – только интеллект.

Чтобы "лихорадило" ещё сильнее, за вами, как за героями реалити-шоу, на большом экране могут наблюдать ваши друзья. Если, конечно, вы к этому готовы. Испытайте себя и свою команду, пройдя "Лихорадку" от ПРОквест. Игра уже началась!

Все подробности можно уточнить по телефонам:

63-00-03, +7-983-253-00-03

Город Кемерово, улица Ноградская, 17

Официальный сайт

Группа "ВКонтакте"

Комментарии для сайта Cackle