ПРОквест ПРОдолжает удивлять

Теперь участники суперпопулярной игры этой весны смогут в полной мере ощутить себя героями реалити-шоу и почувствовать, что значит, когда наблюдают за каждым твоим шагом.

Если вдруг кто-то ещё не открыл для себя квест "Лихорадка", то напомним: это уникальное интеллектуальное развлечение, где каждый может проверить себя и побывать в роли спецагента, которому нужно в сжатые сроки спасти человечество, находящееся на грани гибели.

По сути, "Лихорадка" – это пространство, подлинная копия вирусологической лаборатории. То, что далее в ней происходит, напоминает постапокалиптический блокбастер с элементами психологического теста и хитроумными загадками. Миссия игроков – найти и обезвредить бомбу, которую, по легенде, террористы заложили в хранилище вирусов.

Для тех, кто уже познал все тайны "Лихорадки", ПРОквест придумал новую для Кемерова опцию: пока ваши друзья борются за спасение мира, вы можете наблюдать за ходом игры на большом экране в комфортной зоне ожидания. Разумеется, наблюдение ведётся с согласия игроков. Как утверждают организаторы, крайне интересно наблюдать со стороны за действиями друзей в критической ситуации. Готовы к таким открытиям?

Все подробности можно уточнить по телефонам:

63-00-03,+7-983-253-00-03

Город Кемерово, улица Ноградская, 17

Официальный сайт

Группа "ВКонтакте"

Фото: ПРОквест
Комментарии для сайта Cackle