В кемеровском Time Public избили полицейских и отняли у них оружие

Минувшей ночью в кемеровском баре Time Public, расположенном в центре города, случилась драка с неприятными последствиями. Как сообщили очевидцы, у посетителей произошла драка с представителями полиции.

Вот что сообщил один из свидетелей случившегося (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

– Вчера в Time Public работали два полицейских одетых по гражданке, один из них что-то не поделил с посетителем бара, и этот посетитель вступил в драку с сотрудником полиции. Наваляв полиционеру люлей этот посититель прихватив его пистолет, удостоверение и своего кореша удалились из бара. У них обоих была с собой рация, но почему-то они не запросили подмогу в момент нападения. А дверь вынесли когда я держал её спиной от попыток выломать её изнутри, в итоге 8 порезов на куртке.

Как сообщает другой посетитель бара, у одного из полицейских не только отобрали оружие, но и сломали правоохранителю пальцы. Также жители города отмечают, что в районе ЦУМа останавливают водителей и проверяют багажники автомобилей. Возможно, это связано с поисками оружия. Корреспондент VSЁ42 пытался связаться с пресс-службой ГУ МВД Кемерова, однако, пока комментарии получить не удалось. Дозвониться до администрации Time Public также не удалось – по указанному номеру срабатывает автоответчик. Однако, уже сейчас можно опровергнуть сообщение о том, что в процессе драки убили человека.

Напомним, что недавно открывшийся бар уже становился предметом обсуждений – в феврале этого года у одной из посетительниц украли норковую шубу, сданную в гардероб.

Фото: Типичный Кемерово
Комментарии для сайта Cackle