В баре Time Public у кемеровчанки украли шубу стоимостью 70 тысяч рублей

Одна из посетительниц кемеровского бара Time Public по вине работницы гардероба лишилась дорогой норковой шубы.

Об инциденте, произошедшем ночью 1 февраля, рассказала в соцсетях подруга пострадавшей посетительницы Карина.

По её словам, гардеробщица по ошибке отдала шубу другой женщине. Ценный предмет одежды так и не удалось найти, а вместо него на вешалке остался чей-то пуховик.

Как подчеркнула свидетельница ситуации, при попытке потерпевшей разобраться в пропаже шубы, работница бара "ещё и нахамила".

– Вместе с охраной послали нас прямым текстом и сказали, что нас это не касается. Естественно, это было всё в грубой некорректной форме, – рассказала Карина корреспонденту VSЁ42.

Между тем в сетевую дискуссию, развернувшуюся в официальной группе бара в соцсети "ВКонтакте", вмешалась администратор Time Public Екатерина Антонова. Она обратилась к посетителям с просьбой "прекратить распространять заведомо ложные слухи". По словам представителя заведения, потерей шубы занимается полиция, которая уже "обнаружила подозреваемую".

– В случае, если шуба не вернётся к владелице, заведение обязательно компенсирует её стоимость. Девушку домой отправил на такси лично управляющий баром. И, конечно же, за счёт заведения. Никто из персонала потерпевшей не хамил. Наоборот – принесли тысячу извинений, отпаивали чаем и всячески успокаивали, – сказала Екатерина Антонова.

Она также пообещала, что управляющий проведёт внеочередное собрание с сотрудниками гардероба и обяжет их быть "предельно вежливыми и предупредительными".

Однако комментарий Карины, под которым развернулась дискуссия, впоследствии в сетевом представительстве Time Public был удалён.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle