#Зимние Олимпийские игры 2018

XXIII Зимние Олимпийские игры стартует в корейском городе Пхенчхан 9 февраля. Они будут длится две недели — до 25 февраля. К сожалению, Международный Олимпийский комитет отстранил сборную Россию от участия в соревнованиях из-за допингового скандала. Побороться за медали смогут только не уличенные в применении допинга спортсмены, они выступят под нейтральным флагом. Российские зрители намерены поддержать своих соотечественников.
Российские лыжники завоевали серебряные медали в эстафете на Олимпиаде Российские лыжники заняли второе место в эстафете 4 по 10 километров на Олимпийских играх в Пхенчхане, передает Чемпионат. Российские хоккеисты разгромили сборную США и вышли в четвертьфинал Олимпиады в Пхенчхане Хоккеисты сборной России обыграли сборную США и вышли в четвертьфинал олимпийского турнира, сообщает Олимпийский комитет России. Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзу Олимпиады в Пхенчхане Конькобежка Наталья Воронина выиграла бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пхенчхане на дистанции в 5000 метров. CAS объяснил, почему отклонил апелляции российских спортсменов Спортивный арбитражный суд объяснил причины отклонения апелляций шести российских атлетов о недопуске к Олимпиаде в Пхенчхане. Ведомство опубликовало мотивировочную часть своего решения, передает РБК. Кузбасский хоккеист оформил первый хет-трик на Олимпиаде-2018 Спортсмен из Новокузнецка стал настоящей звездой хоккея на Олимпийских играх в Пхенчхане. Кирилл Капризов возглавил список бомбардиров, забив наибольшее количество шайб в ворота противников. Российские хоккеисты разгромили команду из Словении на Олимпийских играх Мужская российская сборная по хоккею одержала сокрушительную победу над Словенией в матче группы В на Олимпийских играх в Пхенчхане. Американский ведущий назвал 17-летнюю чемпионку горячей крошкой и потерял работу Ведущий американской радиостанции лишился работы после того, как слишком бурно похвалил олимпийскую чемпионку. После ему пришлось извиняться. Россия заработала седьмую медаль на Олимпийских играх Лыжник из России завоевал бронзу в индивидуальной гонке в Южной Корее. Золото досталось Швейцарии. Никита Трегубов принес России серебряную медаль на Олимпиаде в Пхенчане Российский скелетонист Никита Трегубов принес в копилку российской сборной серебряную медаль Олимпийских игр в Пхенчхане.
Российская спортсменка рассказала о травле на Олимпиаде Анастасия Седова, выступающая за Россию в лыжных гонках, рассказала журналистам о трудностях, с которыми приходится сталкиваться российским спортсменам на Играх в Пхенчхане. Российский сноубордист сломал ногу на Олимпийских играх Спортсмен из России, участвовавший на Олимпиаде в соревнованиях по борд-кроссу, получил серьезную травму и выбыл из гонки за медаль. Новокузнецкий хоккеист забил шайбу в первом матче сборной России на Олимпиаде-2018 Российская мужская сборная по хоккею 14 февраля провела первую игру на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Кузбасский спортсмен смог отличиться в ходе матча и забить вторую шайбу команды. Кузбасский саночник Федоров вернулся с Олимпиады В среду, 14 февраля 2018 года, в Кузбасс вернулся саночник Степан Федоров. Олимпийская сборная России по хоккею сенсационно проиграла Словакии, выигрывая по ходу матча Мужская сборная России по хоккею с поражения стартовала на олимпийском турнире в Пхенчхане. "Затмила всех на Олимпиаде": британские СМИ восхитились красотой российской спортсменки После того как российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий завоевали бронзовую медаль в дисциплине дабл-микст на Олимпиаде в Пхенчане, западные таблоиды стали вовсю обсуждать красоту россиянки. Двоих россиян не пустили на Олимпийские игры по ошибке Проверка выявила, что двоих спортсменов из России не допустили к участию в Олимпиаде в результате человеческой ошибки. Теперь атлетов могут пригласить на соревнования. Российские спортсмены завоевали третью медаль на Олимпиаде Керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова принесли в копилку нашей команды бронзовую медаль в дабл-миксте на Олимпиаде в Пхенчхане 13 февраля 2018 года, сообщает Lenta.ru. Гости из КНДР на Олимпиаде подверглись тотальному контролю Ким Чен Ына Спортсмены и болельщики из Северной Кореи, которые прибыли в Пхенчхан на Олимпийские игры, подвергаются тотальному контролю властей, чтобы не иметь возможности сбежать.